Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация
МБОУ «Тинская СШ № 3 им. В.Т. Комовича»

Директор школы
Рыбель Людмила Эйвольтовна

Контакты : 
Электронный адрес:
tinskaya3@yandex.ru
Контактный телефон директора:  8 (391) 713-44-49


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Козлова Жанна Витальевна

Контакты :
Электронный адрес: tinskaya3@yandex.ru
Контактный телефон директора:  8 (391) 713-44-49


Заместитель директора по воспитательной работе
Каренда Эльвира Юрьевна

Контакты :
Электронный адрес: tinskaya3@yandex.ru
Контактный телефон директора: 8 (391) 713-44-49


Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Солдатенко Олеся Викторовна

Контакты: 
Электронный адрес: tinskaya3@yandex.ru
Контактный телефон директора:8 (391) 713-44-49


Руководители филиалов образовательной организации
(при их наличии)

Филиалов нет

Заместители руководителя филиалов образовательной организации
(при их наличии)

Филиалов нет

Руководители представительств образовательной организации
(при их наличии)

Представительств нет

Персональный состав педагогических работников

Балуткина Юлия Юрьевна Учитель истории и обществознания

Бублик Александр Георгиевич Учитель физической культуры, Педагог дополнительного образования

Бублик Екатерина Юрьевна Учитель русского языка и литературы

Вайксон Анна Владимировна Учитель математики

Гоппе Анна Владимировна Воспитатель

Граужинис Светлана Николаевна Учитель русского языка и литературы

Ермашкевич Юлия Владимировна Педагог-библиотекарь

Ершова Евгения Викторовна Учитель физической культуры

Забелина Мария Игоревна Педагог-психолог

Колчанова Нина Дмитриевна Учитель начальных классов

Кулага Мария Семеновна Учитель физики и математики

Ланцова Валентина Александровна Учитель музыки, старший вожатый

Раздайбеда Анастасия Александровна Учитель географии и биологии

Сидорова Марина Николаевна Учитель начальных классов

Стецюк Галина Владимировна Учитель информатики

Суялко Лиана Геннадьевна Учитель английского и немецкого языков

Тимченко Екатерина Алексеевна Учитель начальных классов

Федорович Олеся Михайловна Старший воспитатель

Филистович Кристина Анатольевна Учитель физической культуры

Шевченко Денис Александрович Учитель технологии, ОБЖ